СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА РОДИТЕЛЕЙ

Постановление "Об утверждении Порядка предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной
среднего общего образования."

Порядок предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Приложение к Порядку предоставления выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение
одежды ребенку.

Приказ №107/1 от 25.02.2016 года "О предоставлении дотации на питание обучающимся в муниципальных образовательных учреждениях Зарайского муниципального района.

Постановление от 16.11.12 №1503/11 "О мерах социальной поддержки многодетных семей"

Формирование социокультурного пространства школьников. (презентация)